Ученики Таловской школы прочитали пожарным стихи и поиграли с ними в футбол

28 апреля,  в преддверии праздника Дня пожарной безопасности, учащиеся начальных классов Таловской школы провели интересное мероприятие совместно  с командой пожарных. Целую неделю  ребята очень  серьёзно готовились . Вместе с классными руководителями подготовили поздравления, провели конкурс рисунков,  побеседовали ещё на тему безопасности при обращении с огнём и электроприборами, своими руками изготовили поздравительные открытки.

И вот долгожданный день настал. Ребята с утра пришли в школу с красивыми букетами тюльпанов, сирени. Для виновников торжества они прочитали стихи , вручили им открытки, воздушные шары и букеты цветов.
 
Но и пожарные не остались в долгу! Они тоже нашли чем удивить школьников.  Члены команды пожарных  рассказали ребятам о работе пожарной машины, показали разные способы тушения пожара. 
 
А завершилось мероприятие  товарищеской встречей  по футболу.  Мальчики вместе с  пожарными играли с полной  отдачей и восторгом! А девочки,  болельщики,  как могли,  поддерживали игроков.
 
Хочется выразить огромную благодарность нашим пожарным, ещё раз поздравить их с праздником,  пожелать  как можно  меньше  горячих дней! И … до новых встреч!!!
                 Учителя начальных классов
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель