Выбрать профессию и устроиться на работу: в школах проходит неделя профориентации

Так, например, в школе № 7 Петрова Вала обучающихся 5-9 классов занимаются по профориентационным программам от Приволжской детской железной дороги.
Программа курса состоит из двух блоков: теоретического и практического. В ходе занятий ребята узнают основы профессий машиниста локомотива, проводника, специалиста путевого хозяйства и осмотрщика вагонов. Полученные знания юные железнодорожники закрепят на практике, которая пройдёт на полигоне Приволжской детской железной дороги в пойме реки Царица.
А с учащимися 11 класса педагог-организатор Степанова К.А. провела  мероприятие: «Резюме, как составляющая искусства трудоустройства».
Кроме составления резюме некоторые участники прошли собеседование при приёме на работу.
https://vk.com/wall-194702789_2841

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель