В школах Камышинского района отметили день детского «Телефона доверия»

17 мая отмечается Международный день детского «Телефона доверия» – службы бесплатной помощи для всех, кто нуждается в психологической поддержке.

В школах Камышинского района активно выступают за доброжелательную атмосферу в классах и коллективах, а потому День детского «Телефона доверия» не прошёл зря.
Так, ученики школы №31 провели одноимённую акцию, в ходе которой проинформировали одноклассников о работе службы бесплатной психологической помощи, а также записали её номер 88002000122 в дневниках и мобильных телефонах. Волонтёры распространили листовки с номером детского телефона доверия.

А в Сестрёнской школе прошла беседа — с ребятами разобрали возможные события и жизненные ситуации, при которых можно найти выход — позвонить и рассказать о своей проблеме!

Источник https://vk.com/public195701026?w=wall-195701026_1146

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель