В Камышине отмечают 107-летие Алексея Маресьева

Сегодня в Камышине проходят торжества, посвящённые 107-летию со дня рождения Героя Советского Союза лётчика-истребителя Алексея Петровича Маресьева.

По традиции в 10:00 у памятника А. П Маресьеву состоялся митинг, в котором приняли участие руководители городской администрации, учреждений  предприятий и общественных организаций. Почётным гостем праздника в этом году стал Герой Российской Федерации лётчик-космонавт Александр Лозуткин — из его рук свои паспорта впервые получили молодые камышане.

Продолжением праздничных мероприятий станет военно-историческая реконстркция «Переломный Сталинград», которая пройдёт в районе ул. Воинов-интернационалистов, 8 в 15:30.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель