Поджоги?

Два возгорания автомобилей произошли с интервалом в сутки в Камышине. В ночь с 16 на 17 января в 7 мкр. произошло возгорание автомобиля FORD FOCUS II 2008 года выпуска, в результате которого у автомобиля выгорела передняя часть (моторный отсек, салон автомобиля). Отделом надзорной деятельности проводиться проверка по факту пожара, исследуются имеющиеся материалы дела. Предварительной причиной пожара считается поджог автомобиля.

Также в ночь с 17 на 18 января 2018 года в 3 мкр. произошло возгорание автомобиля TOYOTA RAV 4 2017 года выпуска, в результате которого у автомобиля выгорела передняя часть (моторный отсек, салон автомобиля) и огнём повреждён рядом стоящий автомобиль MITSUBISHI PAJERO. Отделом надзорной деятельности проводиться проверка по факту пожара, исследуются имеющиеся материалы дела (документы, видео). Предварительной причиной пожара считается поджог автомобиля.

Документы по двум материалам проверки направлены в исследовательскую пожарную лабораторию Волгоградской области для установления причины пожара.

ОНД и ПР по Камышинскому району просит граждан оставлять свои транспортные средства в близи строений (многоквартирных жилых домов) таким образом чтобы беспрепятственно осуществлялся проезда пожарной техники к местам ЧС и по возможности в целях сохранности имущества пользоваться специализированными местами для стоянки автомобилей.

И. Попов, старший инспектор ОНД и ПР

по Камышинскому району

УНД и ПР ГУ МЧС России

по Волгоградской области

капитан вн. службы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель