Пусть дела крепнут, процветают и радуют доходами

Традиция награждения лучших представителей делового сообщества и сотрудников компаний малого и среднего бизнеса в Камышинском районе зародилась давно. Вот и сегодня в администрации состоялся приём по случаю Дня российского предпринимательства.

Чествуя виновников торжества, первый заместитель главы Денис Панченко сказал:

— От чистого сердца, с искренним уважением к вам я поздравляю всех с праздником. Хочу пожелать стабильного, нерушимого будущего, упрочения связей с партнёрами и уважения клиентов. Конечно, всем крепкого здоровья, безоблачного счастья, чтобы вам во всём сопутствовала удача. Абсолютно не важно, какой у вас бизнес. Главное, чтобы в нём везло, а дом был островком любви и спокойствия.

Комитетом экономической политики Волгоградской области нам сегодня доверена почётная миссия — вручить грамоты и благодарственные письма.

За трудовые заслуги, связанные с активным участием и содействием в решении задач по формированию и реализации социально-экономической политики региона, и в связи с профессиональным праздником, наградами отмечены петроввальское ООО «Кристалл» (директор Елена Береговая) и госселекционное «Камышинское опытное производственное хозяйство» (директор Сергей Климов), индивидуальный предприниматель из Куланинки, глава КФХ Владимир Фрицлер, индивидуальный предприниматель из Верхней Добринки Елена Колесниченко и лебяженец, глава КФХ Геннадий Старков.

К поздравлениям присоединилась заместитель председатель комитета экономики — начальник отдела по экономике, налогам и ценообразованию Валентина Жалонкина:

Я тоже хочу поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество. Когда мы обращаемся к вам, вы всегда откликаетесь. Спасибо вам огромное  за то, что создаёте рабочие места, реализуете социально важные проекты, предоставляете жителям широкий ассортимент услуг и товаров.

Подавляющее большинство из награждённых – частые герои публикаций «Уезда» и хорошо знакомы читателям. Только Елена Колесниченко не попадала раньше в поле нашего зрения. Поэтому исправляем несправедливость и напишем о ней чуть подробнее.

Елена Петровна – владелица магазина в Верхней Добринке. Она умеет работать и ответственно подходит к любому делу. А ещё всегда активно участвует в жизни села и района, никому не отказывает в помощи. Такие её действия – не разовые, а постоянные. В последнее время они с мужем ведут активную работу, связанную с поддержкой участников специальной военной операции и их семей. Покупают подарки, продуктовые наборы и необходимые бойцам вещи, которые потом отправляются по назначению.

Не говорим, что таких людей у нас единицы, многие долго не рассуждают, решили – и действуют, поддерживая тех, кто на фронте. Елена Петровна – одна из них, и мы её за это уважаем и ценим.    

Елена Кулыжкина

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель