Вниманию руководителей и предпринимателей

По поручению В. В. Путина ‑ Президента Российской Федерации, Председателя наблюдательного совета АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» АСИ совместно с Союзом «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» организует проведение конкурса «Лучшие практики наставничества», итоги которого будут подведены на Всероссийском форуме «Наставник» 13-15 февраля 2018 г. в г. Москве.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 февраля 2018 года на сайте https://leader-id.ru/specials/konkurs_nastavni, в том числе и по номинации «Практики наставничества в предпринимательстве».

Программа Форума, а также более подробная информация о датах и номинациях конкурса «Лучшие практики наставничества», критериях оценки заявок размещена на сайте https://asi.ru/nastavniki/forum/#about.

Источник http://dpo53.ru/pages/partnery

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель