Об итогах и планах

Сегодня в Петроввальском социально-реабилитационном центре состоялось первое в этом году заседание Попечительского совета. В нём приняла участие заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Наталия Авдеева.

Сегодня в Попечительский совет СРЦ входят более десяти человек: представители малого бизнеса, духовенства, общественных организаций, предприятий железной дороги. Все они оказывают весьма ощутимую помощь центру – приобретают одежду и обувь, школьные принадлежности для воспитанников, большинство из которых – дети из неблагополучных семей, помогают благоустроить территорию учреждения и решить насущные проблемы.

Директор СРЦ Валентин Ришовский рассказал о деятельности учреждения в ушедшем году и поделился планами на текущий год. Все члены совета единодушно поддержали все мероприятия, пообещав активно участвовать в их воплощении.

Надежда Каширина

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель