«Мой Любимый Город»

Ансамбль «Девчата» Усть-Грязнухинского сельского дома культуры принял участие в VI Международном конкурcе «Мой Любимый Город»,посвященный 75-летию Победы в Сталинградской битве, который состоялся в г. Волгоград.

С 2 по 4 февраля в концертном зале ДК г. Волгограда на отборочном туре выступило более 1500 тысячи творческих коллективов со всей России.

Гран-при фестиваля в номинации «Литературно-музыкальная композиция», «Украденное солнце» был удостоен ансамбль «Девчата», Усть-Грязнухинского Сельского Дома Культуры.

4 февраля 2018года. ансамбль «ДЕВЧАТА» принял участие в гала-концерте из самых лучших номеров гран-при.

Мы благодарим : Ортман Наталью, Вагнер Наталью, Харитонову Любовь, Кефер Ларису, Арышеву Надежду, за отличное выступление и высшую награду!

Коллектив Усть-Грязнухинского

сельскогодома культуры

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель