Открытое первенство по настольному теннису

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в спортивном комплексе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» состоялось открытое первенство среди подразделений правоохранительных структур Волгоградской области по настольному теннису.

Как сообщила специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в соревнованиях приняли участие команды МО МВД России «Камышинский», ФКУ ИК № 5, ФКУ ИК № 24 УФСИН по Волгоградской области, Камышинской воспитательной колонии УФСИН России по Волгоградской области,  ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области, ФКУ ОО Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской области, ОВО по Камышинскому району- филиал ФГКУ УВО войск национальной Гвардии России по Волгоградской области.

Судил соревнования судья высшей категории Сулимов Владимир Емельянович.С напутственным словом к собравшимся обратился член общественного совета, подполковник милиции в отставке Дудин Сергей Иванович, который отметил, что каждый участник является настоящим защитником Отечества, пожелал всем спортивной удачи и победы сильнейшим.

Среди участников соревнований были разыграны награды в личном и командном первенстве.

В упорной и честной борьбе первое место и кубок по итогам соревнований завоевала команда ОВО по Камышинскому району- филиал ФГКУ УВО войск национальной Гвардии России по Волгоградской области.

Команда Волгоградской психиатрической больницы специализированного типа и Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» заняли второе и третье место соответственно.

В личном первенстве победу одержал Вячеслав Ломакин – сотрудник филиала ФГКУ УВО войск национальной Гвардии. Второе место занял его сослуживец Алексей Винидиктов. Закрыл тройку победителей Виктор Зятьков- представитель исправительной колонии № 5 УФСИН по Волгоградской области. 
 Подводя итоги спортивных соревнований организаторы поблагодарили всех участников за честную борьбу и  отметили, что практика проведения подобных соревнований продолжится и в дальнейшем.

Фото Марины Агарковой

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель