Сильные духом

Близится к завершению XXIX спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области. В апреле состоялись финальные соревнования по дзюдо и самбо. К сожалению, из-за погодных условий наши дзюдоисты не смогли выехать на соревнования. А вот с самбо мы вернулись с чемпионами и призёрами.  Русяева Альбина и Попова Алёна стали бронзовыми призёрами, а вот  Лихтенвальд Диана заняла 1 место! Поздравляем вас, девчонки! У юношей тоже есть достойные результаты. Шую Максим  и Зеленский Алексей заняли 2 место, а Степанов Николай и Пустовидов Кирилл завоевали бронзу. Общекомандное место у юношей и девушек – шестое.

Так же в апреле состоялось открытое лично-командное первенство г. Волжского памяти героя России Солнечникова С.А. среди юношей и девушек  2005-2007 г.р. по дзюдо. Кузуб Владислав, одержав три победы, стал серебряным призёром турнира, а Котова Тамара заняла 3 место.  Сейчас ребята готовятся к  детскому турниру по дзюдо, посвящённому Победе советских войск в Великой Отечественной Войне. Желаем им новых личных достижений.