Обменялись опытом работы

Вчера в Дубовском районе состоялся выездной семинар-совещание с главами муниципальных образований Волгоградской области по актуальным вопросам развития местного самоуправления. 

Участниками мероприятия стали заместитель Губернатора Волгоградской области А. И. Блошкин, председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области В. В. Марченко, Председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Г.А.Шевцов, а также главы районов, городских и сельских поселений.

Участники совещания обменялись положительным опытом в самых разных направлениях деятельности муниципальных образований.  Обсуждались вопросы организации сбора и вывоза твёрдых коммунальных отходов на территории сельских поселений, благоустройства и взаимодействия с хозяйствующими субъектами и др.

От Камышинского района выступила глава городского поселения Петров Вал Елена Береговая, рассказавшая участникам совещания о проблемах водоснабжения города и путях их решения.

Под занавес совещания представители исполнительной власти Волгоградской области ответили на вопросы делегатов.

Надежда Каширина

Фото  https://big-rostov.ru/zemleustroitelnicu-v-dubovskom-rajone-posadili-v-tyurmu-za-obman-selyan/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель