В посёлке Мичуринский приступили к восстановлению кровли на трёх домах

В Мичуринском в результате обильных снегопадов и метелей не выдержали перекрытия кровли на трёх домах в посёлке.

Первое ЧП произошло в ночь на понедельник по улице Совхозной, 38, а спустя некоторое время обрушились перекрытия у соседнего дома №19. Утром среды администрация сельского поселения сообщила о третьем обрушении крыши у дома №15.

В тот же день было созвано экстренное совещание у главы Камышинского района Владимира Ерофеева, где был определён порядок устранения сложившейся ситуации. Также в среду оперативное совещание при участии представителей подрядных организаций, специалистов и органов местного самоуправления состоялось уже непосредственно на месте происшествия.

В этот момент на месте уже были начаты работы по разбору обрушившихся элементов кровли, а также расчистке крыш, как пострадавших, так и соседних домов. В настоящее время  строительные бригады приступают к аварийно-восстановительным работам, чтобы как можно скорее вернуть жителям многоквартирных домов крышу над головой.

Следите за подробностями вместе с «Уездом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель