Вниманию граждан, ищущих работу.

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации: слесаря-ремонтника; продавца тюля и портьеры; ​ отделочников (с навыками швейного производства).Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по телефонам: 5-08-30, 4-46-95.

Продолжает работу портал «Работа в России» — общероссийская база вакансий!

Портал «Работа в России» охватывает вакансии:​ центров занятости всех регионов России​ работодателей всей страны​ кадровых агентств.

Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. На портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Вниманию безработных граждан, желающих пройти профессиональное обучение!

Служба занятости населения организует краткосрочные курсы для обучения профессиям: «Оператор ЭВМ», «Экономика и бухгалтерский учет (в промышленности)», «Кассир торгового зала», «Повар», «Парикмахер», «Облицовщик-плиточник», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Токарь», «Оператор станков с программным управлением», «Слесарь по ремонту автомобиля», «Слесарь-сантехник», «Электрогазосварщик», «Оператор котельной».

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия. Обращаться в ГКУ Центр занятости населения г.Камышина по адресу:

ул. Октябрьская, 1, каб. №18, тел. 4-09-81.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель