Отдел сельского хозяйства и продовольствия Камышинского района

«На основании письма Комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 30.07.2019 № 18-15-32/7593 в преддверии проведения сева озимых сельскохозяйственных культур в текущем году сообщаем следующее.

Предоставление субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 №71-п.

Постановлением Администрации Волгоградской области от 21.06.2019 №286-п внесены изменения в Порядок №71-п, согласно которым, в том числе субсидия предоставляется на 1 га посевной площади при условии использования на посев при проведении агротехнологических работ семян зерновых, зернобобовых и кормовых сельскохозяйственных культур, сорта и гибриды которых включены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию по 8 региону допуска, при этом сортовые и посевные качества таких семян соответствуют ГОСТ Р 52325-2005.

Данная норма распространяется на проведение сева зерновых, зернобобовых и кормовых сельскохозяйственных культур начиная с 2019 года».

 

 Отдел сельского хозяйства и продовольствия

     Администрации Камышинского муниципального района.

Фото  Л.Капустиной                                                                

 

 

                                                     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель