Студентов института приглашают работать на Антиповское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

7 ноября в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ прошла встреча представителей Антиповского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Волгоград» со студентами 3 и 4 курсов факультетов «Промышленные технологии» и «Экономика, управление и информационные технологии».

Предприятие осуществляет транспортировку природного газа на территории Волгоградской, Ростовской, Воронежской областей и Республики Калмыкия, транзит газа в Центральную часть России и на экспорт в страны Европы. В функции предприятия также входит эксплуатация и ремонт газопроводов, специального оборудования, систем газоснабжения, надежное и безаварийное газоснабжение потребителей.

Со стороны предприятия в мероприятии принимали участие: начальник службы автоматизации и метрологического обеспечения Евгений Александрович Злобин, начальник службы энерговодоснабжения Антон Александрович Подлесный, экономист по труду 2 категории Сергей Викторович Федяев и старший специалист по кадрам Евгения Владимировна Саталкина.

Сотрудники предприятия подробно рассказали ребятам о специфике работы и о возможностях трудоустройства.

В Антиповском ЛПУМГ имеются вакансии инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Заработная плата составляет 31084 рубля, 40-часовая рабочая неделя, гарантии и компенсации согласно действующего Коллективного договора. С января 2020 года планируется доставка работников из г. Камышина в с. Антиповка и обратно транспортом предприятия. По вопросам трудоустройства на предприятия можно обращаться по телефону: +7 (84457) 7-11-66 (Евгения Владимировна).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель