В Камышинском районе провели первенство по настольному теннису

В субботу, 16 ноября, в Петровом Вале прошло первенство Камышинского района по настольному теннису. В нём приняли участие представители шести поселений района и города Камышин. Спортсмены-личники соревновались в трёх номинациях: мужчин, женщин и мужчин 60+.

Так, среди женщин острая борьба разыгралась между юным дарованием из Антиповки Юлией Куриной, Ольгой Говряковой из Семёновки и Викторией Верясовой из Нижней  Добринки. Они разыграли первенство между собой, выиграв друг у друга по разнице выигранных и проигранных партий, и заняли 1, 2 и 3 места соответственно.

В упорной борьбе равных соперников-мужчин за призовые места боролись 5 человек. В итоге 1 место занял неоднократный чемпион Сергей Верясов из Нижней Добринки. Вторым стал житель Петрова Вала Николай Малинин. И третьим – его земляк Евгений Ткачёв.

Среди ветеранов спорта в категории 60+ тройку победителей с оревнований составили Валерий Яковлев из Антиповки, Владимир Милосердов из Петрова Вала и Владимир Ромашов из Камышина. Поздравляем!

Фото из архива участников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель