В Камышинский район придут морозы

По прогнозам метеорологов уже в ближайшие часы температура воздуха в Камышине и Камышинском районе не превысит нулевых отметок, а в ночные часы столбик термометра опустится до – 7 – 8 градусов Цельсия.

Сегодняшнее утро в Камышинском районе выдалось ветреным и холодным. Причина тому – циклон, который на смену влажной и пасмурной погоде несёт ясную погоду и заметное похолодание.

Согласно метеопрогнозу, солнечная и морозная погода установится на ближайшую неделю, когда днём столбик термометра будет подниматься до 0 – 2 градусов Цельсия, а ночью опускаться до – 5 – 8 градусов ниже нуля.

Переход через нулевой порог может сопровождаться осадками, в том числе дождём, мокрым снегом и снегом. Подобный сценарий может привести к образованию наледи на дорогах. В связи с этим госавтоинспекторы призывают автомобилистов проявлять осторожность во время движения, и напоминают о необходимости «переобуть» транспортные средства в резину соответствующую сезону.

Фото А. Германов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель