Священный праздник

Уважаемые ветераны, жители Камышинского района, от имени Совета ветеранов района примите самые искренние поздравления с днём Великой Победы! Для нашего народа это священный праздник. День памяти и скорби и в то же время день светлой радости.

Прошло 72 года после окончания войны, для истории это лишь миг, для человека – целая жизнь.

Для нас 9 мая всегда будет днём напоминания о большой цене Победы нашего народа в жестокой и беспощадной войне, о тех, кто подарил нам счастье быть свободными и независимыми. В этот день мы преклоняем головы перед миллионами советских воинов, отдавших жизнь во имя Победы.

9 мая в каждом поселении района соберутся люди разных возрастов у памятных мест, чтобы отдать дань памяти своим землякам, погибшим на полях сражений, пропавшим без вести, умершим от ран, возложить цветы, венки на их могилы.

В очередной раз мы отдаём дань уважения и преклонения ныне живущим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, а их в районе осталось всего 30 человек. Это уже глубоко пожилые люди, но они живут рядом с нами, мы помним о них и чтим их подвиг.

Сердечная благодарность труженикам тыла, вдовам, детям войны и всем, кто приближал май 1945 года.

Уважаемые ветераны! Здоровья, долголетия вам и вашим близким! Пусть война, которая прокатилась глубоким горем по человеческим судьбам, будет последней на нашей земле. Пусть согласие и благополучие царят в каждом доме, в каждой семье!  Ещё раз безмерное наше спасибо за страну, сохранённую вами, за мир и покой. Вечная память ветеранам, кого уже нет с нами. Честь и слава живым!

С уважением, Валентина Плетнёва,

председатель Совета ветеранов Камышинского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель