Концерт в честь дня рождения

В репертуаре «Колечка» удивительно уживаются лирика и патриотизм. Вот и на этот раз в программе юбилейного концерта звучали песни о жизни и любви, малой родине и большой стране. 

По-прежнему на сцене – корифеи коллектива-юбиляра Татьяна и Григорий Даниловы, Светлана Качурина, а также юные участники. Это – детский вокальный коллектив-спутник «Колечка» – «Забава», а также – детский образцовый вокальный ансамбль «Гармония» – оба под руководством Светланы Качуриной. Юбилей коллег не оставили без внимания и участницы коллектива «Таловчаночка»,  которые подарили зрителям три замечательных номера.

Песней в народном стиле порадовали девочки из «Гармонии». Проникновенно прозвучал мужской дуэт Ивана Власова и Николая Бурова «Помолимся за родителей». Танцевальным сопровождением и отдельными номерами отличился детский хореографический ансамбль «Гелиос» под руководством Ольги Дегтяревой.

Отдельную часть концерта участники ансамбля «Колечко» посвятили казачьей песне. «Проезжала конница»,  «Не для меня»… Как подчеркнула Светлана Качурина, песни в их исполнении пользуются успехом даже в казачьих станицах.

Спасибо за подаренные впечатления и до новых встреч на концертах с участием таловских коллективов.

rakams.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель