Стань волонтёром Победы!

В апреле этого года в Камышинском районе на базе подросткового  спортивного  клуба «Олимп» открылось местное отделение Всероссийского  общественного движения  «Волонтёры Победы», руководителем которого является Марина Распотнюк, главный специалист отдела по делам молодёжи и спорта.

Добровольцы нашего движения организовывают волонтёрское сопровождение парадов Победы и Бессмертного полка, благоустраивают памятные места и воинские захоронения, проводят различные всероссийские акции и проекты, такие как «Блокадный хлеб», «Сад памяти», «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти».

Оказывают адресную помощь ветеранам, ходят в магазин за продуктами, сопровождают на мероприятия, убирают на придомовых участках и многое другое.

Чтобы стать Волонтёром Победы, необходимо:

— зарегистрироваться сайте волонтерыпобеды.рф и добро.ру;

— написать нам в группе VK Подростковый спортивный клуб «Олимп»

Что могут дать Волонтёры Победы?

Участвуя в мероприятиях Движения, вы получаете уникальную возможность стать частью одной большой международной команды, где можно найти много друзей. Также на добро.ру вы зарабатываете часы, которые дают возможность получить дополнительные баллы при поступлении. В Волгограде — от 1 до 3 баллов, в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург — от 1 до 10.

Волонтёры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель