Пусть чистым будет волжский берег!

Наше село стоит на берегу водохранилища. Проблема очиcтки весной от мусора прибрежной зоны –  насущная lkz всех, кто здесь проживает. По традиции каждую весну нижнедобринские педагоги и школьники организуют «трудовой десант» на берег Волги.

30 апреля мы приняли участие в очистке берега от мусора. Ребята с первого по одиннадцатые классы дружно собрали всё, что не давало наслаждаться прибрежным пейзажем – пластик, упаковочные материалы, пакеты…

Навели порядок для себя, и конечно же, для гостей. Но чисто не там, где метут, а где не сорят. Мы хотим, чтобы наш призыв услышали все жители и гости села — отдыхающие и рыбаки: «Пусть чистым будет берег!»

Волонтёрский отряд «Твори добро», Нижнедобринская школа

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель