С Днём Победы ветераны!

Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поздравили своего первого руководителя с днем Великой Победы.

Бондарь Михаил Сидорович родился 08.02.1928 года в ныне не существующей деревне Грязный Буерак Камышинского района. Окончил школу. Отслужил в армии. В ГАИ сначала был год стажером (1952-1953 г.г.). В 1964 году — старший инспектор дорожного надзора, в 1970 году — командир взвода дорожного надзора, в 1976 — инженер по организации дорожного движения. В 1980 году уволен на пенсию.

Награжден медалями «20 лет победы в Великой Отечественной войне», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», «Ветеран труда», «За безупречную службу» 1, 2, 3 степеней.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель