При Никольском кафедральном соборе начал свою работу Молодёжный православный центр «Преображение»

21 июня при Никольском кафедральном соборе начал свою работу Молодёжный православный центр «Преображение», который поможет объединить близких по духу юношей и девушек, разнообразить мир увлечений и станет хорошей альтернативой в противовес отрицательным интересам.

В числе участников центра школьники, учащаяся и работающая молодёжь города, воспитанники летнего православного лагеря «Территория ВО!», дети из воцерковленных семей. 
В рамках первой встречи посетителей центра состоялся урок графики в формате пленэра от Анастасии Виндер. Под руководством опытного художника участники встречи научились наносить эскиз будущего рисунка карандашом, правильно подбирать цвет и как результат нарисовали главный купол Никольского кафедрального собора. 
Это очень символичное начало для работы центра! Участники воодушевлены! Пленэр состоялся!
Информационная служба

Никольского кафедрального собора г. Камышина

https://nksobor.ru/

 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель