Ножом в живот

23 июля в хирургическое отделение городской больницы с проникающим ранением брюшной полости  был  госпитализирован 33-летний житель города Петров Вал.

В этот день у себя дома мужчина распивал спиртное со своим знакомым. В ходе распития между мужчинами произошел конфликт, на почве неприязненных отношений подозреваемый нанес потерпевшему два удара ножом в область живота.

По подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний ранее судимый за аналогичное преступление житель Петров Вала.

Подозреваемый сознался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде задержания под стражу.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель