Футбольная команда «Старт 85» из Петрова Вала со счетом 8:1 разгромила соперников из Быково

Это четвертая игра петроввальцев, которая, наконец-то, прервала проигрышную серию. Ранее «Старт 85» проиграл командам из Средней Ахтубы, Николаевска и Палласовки.
Быковский «Колос» и «Старт 85» должны были встретиться на поле Петрова Вала. Однако из-за технических проблем игра была перенесена в Камышин — на поле спортивной школы № 2.
В «Старте 85» играет несколько ветеранов футбольного клуба «Текстильщик», что разрешено регламентом соревнований. В матче три гола забил Александр Ильин и два — Андрей Кашлев. По одному разу отличились: Никита Демченко, Анатолий Афанасьев и Иван Карамзин.

Леонид Смелов
https://clck.ru/WiLNL
#АдминистрацияКамышинскогомуниципальногорайона

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель