Команда «КТИ» стала серебряным призером чемпионат города по футболу

В Камышине завершился чемпионат города по футболу. Команды играли в формате 8х8 (семь игроков в поле + вратарь) поперёк поля.

К сожалению, реалии современной футбольной жизни таковы, что набрать 11 игроков не всем под силу. Трудности подтвердил и тот факт, что команда Петрова Вала снялась с чемпионата.

В итоге, в борьбе за главный трофей участвовали 11 команд, десять из которых представляли Камышин и одна — Котово («Нефтяник»). Победителем чемпионата с 11 выигранными матчами и двумя поражениями стала команда «СКА». На втором месте — «КТИ», на третьем — «Зенит». Котовский «Нефтяник» стал шестым.

Болельщики внимательно следили за игрой «Авангарда», ведь в его составе играют многие прославленные ветераны: Сергей Наталушко, Игорь Ильичев, Павел Петрухин, Вячеслав Николаев, Александр Васягин, Гарик Хачатурян. Ветеранская сборная заняла десятое место при трёх победах, что стало поводом для поздравлений, поскольку возраст команды начинается от 45+. Главное, ветераны в строю, а значит, молодому поколению есть, чему поучиться у тех, кто помнит золотые времена камышинского футбола.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3732

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель