Подведены итори первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Как сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, отбор конкурсантов на первом этапе проводился с 11 по 20 сентября путем On-line голосованя на официальном сайте МО МВД России «Камышинский».

В нем приняли участие лучшие участковые уполномоченные полиции Камышина и района. Проголосовать за «своего» участкового смогли все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, а так же узнав о них по отзывам сослуживцев и простых граждан.

По результатам первого тура лучшим участковым, набравшим наибольшее количество голосов, стал старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН МО МВД России «Камышинский» майор полиции Тарбаев Иван Андреевич.

Иван Андреевич служит в органах внутренних дел с 2007 года, в службе участковых с 2012 года. Женат, воспитывает дочь. В настоящее время обслуживает территорию 11 квартала, ул.Мира, ул.Текстильной и 22 Партсъезда. Победитель первого этапа конкурса будет дополнительно примирован правами начальника МО МВД России «Камышинский».

С 7 по 16 октября Иван Тарбаев примет участие во втором областном — этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области (https://34.мвд.рф/.).

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном-третьем этапе , который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» призывает камышан и жителей Камышинского района поддержать нашего кандидата,  активно участвовать во втором этапе голосования и выбрать «Народного участкового», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель