В Камышинском районе продолжают разыскивать школьницу

Продолжается проведение масштабных мероприятий по розыску без вести пропавшей в Чухонастовке девушки. 13 января в полицию обратилась жительница этого села с заявлением о пропаже 15-летней внучки. Со слов женщины, утром девушка ушла в школу, однако до учебного заведения не дошла и домой не вернулась.

По тревоге был поднят личный состав полицейского подразделения. В настоящее время к мероприятиям по поиску привлечены сотрудники соседних отделов МВД, представители общественности и местной администрации, МЧС, военнослужащие.

С применением кинологических расчетов, техники повышенной проходимости продолжается обследование прилегающих территорий.

Во взаимодействии с коллегами из регионального СУ СКР отрабатываются возможные версии исчезновения.

По указанию Врио начальника Главка генерал-майора полиции Сергея Богачука сформирован сводный отряд Главного Управления, который выдвинулся к месту проведения поисковых мероприятий.

Разыскивается: Айлита Ли, 2006 г.р.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы темные ниже пояса, глаза карие. Была одета: куртка зимняя оранжевая,  коричневые сапоги, шапка зеленого цвета.

Ко всем, кому что-либо известно о нахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам 02, 112, дежурной части МО МВД России «Камышинский» (84457) 2-09-00, дежурной части Главка 30-43-45.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель