Для розыска пропавшей школьницы требуются опытные поисковики и снегоходы

Продолжаются поиски пропавшей в Чухонастовке школьницы Айлиты Ли. Пока они не дали результата и осложняются непростым рельефом местности, а также погодными условиями. Проверены все уголки села, кинологами с собаками обследована округа, в Балыклейку спускались водолазы, а  в воздух поднимались квадракоптеры. Увы, девочки до сих пор не обнаружено.

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» распространили информацию о том, что им в помощь требуются  опытные поисковики. Кроме того, в штаб необходимы снегоступы и снегоходы, бумага, файлы, принтер с возможностью цветной печати, чай, кофе, вода в бутылках, маски и перчатки.

Напомним, ко всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, просьба сообщить информацию сотрудникам следственного комитета (8-937-724-27-07, 8-995-410-72-95, 8-937-729-87-98), 2, 112, в дежурную часть МО МВД России «Камышинский» (84457) 2-09-00 или дежурную часть главка 30-43-45.

Елена Кулыжкина

Фото ГУ МВД по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель