Приглашаем на фестиваль психологии!

 С 12 по 14 августа в Камышинском районе на базе отдыха «Зеленая роща» состоится XIV Фестиваль «Психология без границ: лето в Камышине».     Организатором  Фестиваля является Волгоградское отделение      ППЛ (профессиональная психотерапевтическая лига). Цель — популяризация психологии, демонстрация авторских методов и технологий саморазвития.

 Главное, что отличает наши фестивали, это, с одной стороны, глубинный подход, с другой стороны — практическая значимость.

Три летних дня будут наполнены новыми открытиями, знакомствами, единением с природой. Безопасная терапия для тела, секреты врачевания души, эксклюзивная пища для ума – все это Вы найдете здесь. Активный отдых с семьей или отдых от семьи; участие в коллективных мероприятиях, легких тренингах, увлекательных психологических играх или спокойное уединение – каждый выбирает для себя.

В программе Фестиваля представлены творческие лаборатории, тренинги, мастер – классы, квесты, медитации, театрализованное действо «Под знаком «Архетипа», увлекательный досуг  для детей и подростков.

Приглашаем Вас стать участниками Фестиваля «Психология без границ: лето в Камышине».

Обращаться по номерам телефона: 8-905-334-32-60,  8-927-523-98-57,  8–919-79–81-72.

                                                                                         Соколова Л.В., руководитель районного Центра семьи, материнства и детства

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель