Ласковая «мама» Берта

В эти осенние дни, когда чествуют воспитателей и всех дошкольных работников, мы хотим рассказать о заботливой и ласковой «маме» — Берте Григорьевне Сорокиной, которая проработала в нашем лебяжинском детском саду 33 года.

 Она пришла к нам в 1977-м году, окончив Волжское медучилище и получив специальность медсестры-воспитателя. Доброта  её души, отзывчивость и чуткость, стремление отдавать своё сердце и знания детям помогли ей стать прекрасным педагогом, воспитателем,  к которому мамы с радостью вели своих детей, понимая, что отдают их в заботливые руки. 

      В очень спокойной, непринуждённой обстановке Берта Григорьевна помогала молодым мамам и папам постигать азы родительского воспитания, рассказывала, как сделать жизнь маленького человечка насыщенной, яркой и  интересной.

    Дети очень любили Берту Григорьевну, делились с ней своими горестями и радостями, вместе осваивали грамоту и математику, учились любить свою Родину и уважать старших. Вот уже несколько лет Берта Григорьевна находится на заслуженном отдыхе, но её выпускники и по сей день с добротой отзываются о своей любимой воспитательнице.

   Берта Григорьевна, Вы – наша гордость. Вы из тех людей, которые создавали образовательные традиции в детском саду. Мы продолжаем ваш труд и стараемся сохранить всё то, чем вы обогатили нашу систему образования. Высочайший профессионализм, эрудиция, чувство юмора, научные знания и житейская мудрость всегда были Вашей визитной карточкой, делая общение с Вами лёгким, интересным и содержательным.  Мы гордимся Вами и говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Коллектив Лебяжинского детского сада

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель