«Госуслуги» начали принимать обращения о задержке выплат мобилизованным

МОСКВА — РИА Новости. Сообщить о задержках в предоставлении мер поддержки мобилизованным или их родственникам можно на «Госуслугах», сообщает Минцифры России в своем Telegram-канале.

«Если военнослужащие или их родственники вовремя не получают положенные меры поддержки, сообщить об этом можно через «Госуслуги». Принимаются обращения по поводу как федеральных, так и региональных выплат и льгот», — говорится в сообщении.

Обращения принимаются от мобилизованных, добровольцев, военнослужащих по контракту и членов их семей, уточняет министерство.
Чтобы направить обращение, необходимо зайти на «Госуслуги» под своей учетной записью, проверить данные, указать, в каком регионе мобилизовали военнослужащего и описать проблему. Минцифры передаст сообщение в профильное ведомство, где его рассмотрят в течение семи дней.
https://ria.ru/20221116/podderzhka-1832052611.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель