Модернизация первичного звена: в волгоградском регионе приступили к обновлению ещё 26 поликлиник

Поликлинические подразделения будут капитально отремонтированы благодаря реализации в Волгоградской области специальной губернаторской программы и нацпроекта «Здравоохранение». Общая площадь ремонтируемых в 2023 году помещений составит 47 тыс. кв. м.

 
По информации облздрава, в Волгограде ремонт начался в трёх подразделениях детской поликлиники № 3, а также в детских поликлиниках № 6, 15, 1; в поликлиническом отделении детской больницы № 1 на ул. Кирова и филиале поликлиники № 5 на ул. Воронкова. Кроме того, по два подразделения будут приведены в порядок в поликлиниках № 16 и 31.

Стартовали работы в поликлинических отделениях ЦРБ Алексеевского, Даниловского, Еланского, Жирновского, Киквидзенского, Клетского, Кумылженского, Николаевского, Октябрьского, Светлоярского, Старополтавского, Суровикинского, Чернышковского районов, а также в детской поликлинике Камышинской детской городской больницы на ул. Пролетарской.

https://www.volgograd.ru/news/445908/
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель