У котовской матери-садистки забрали детей

Пресс-служба СКР по Волгоградской области сообщила о завершении расследования уголовного дела об истязании малолетнего ребёнка. Напомним, 29-летняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в материальной и иной зависимости от виновного).

Горе-мамаша была недовольна тем, как её дочка себя ведёт, поэтому в качестве воспитательного средства использовала ремень и кулаки. Синяки, оставленные родительницей на теле малышки, заметила медик во время одного из осмотров в поликлинике и сообщила в полицию о нестандартных методах материнского внушения.

В настоящее время малолетняя девочка, а также ее 4-летний брат изъяты из семьи и помещены в социально-реабилитационный центр.

Уголовное дело направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель