Хоккейный матч в Лебяжьем оставил массу ярких впечатлений

В субботу, 21 января, в с. Лебяжье хоккейные команды Таловской и Лебяженской школы сыграли товарищеский матч, приуроченный к 80-летию Сталинградской битвы.

Перед игрой на лёд вышли девочки спортивного клуба «Олимп» в воздушных белых костюмах, они открыли эту встречу восхитительным и зрелищным танцем «Ангелов».

Угощение ребят горячим ароматным чаем с домашними пирожками, пришлось как нельзя кстати в этот морозный денёк.
Несмотря на то, что команда Таловской школы уступила в счёте команде соперников, ребята получили множество эмоций и впечатлений. Домой мальчишки возвращались в приподнятом настроении, рассуждая над ошибками, допущенными в ходе игры, готовые тренироваться с новой силой, чтобы обязательно не упустить реванш и показать лучший результат в следующей игре. 

Ждём хоккейную команду Лебяженской школы с ответным визитом в с.Таловку!
Выражаем огромную благодарность организатору этой встречи, Алексеевой Ольге Владимировне, руководителю клуба «Олимп» Лебяженского сельского поселения. 

Зам.директора по УР Прусакова Е.А.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель