С Днём российского предпринимательства!

В День российского предпринимательства поздравляю занятых в этой сфере деятельности целеустремлённых и ответственных, энергичных и инициативных людей! В непростые для ведения бизнеса времена они смогли не только организовать, а и развить собственное дело; предоставляя рабочие места землякам, дали людям возможность уверенно смотреть в будущее.

Являясь одной из составляющих социально-экономического сектора, сфера предпринимательства основывается на богатом и разностороннем потенциале её представителей, их чувстве ответственности не только за собственное благополучие. Это их каждодневный кропотливый труд, сопряжённый со многими рисками и сложностями, позволяет бесперебойно обеспечивать жителей Камышинского района необходимыми товарами и услугами, делать жизнь сельчан и горожан удобнее и комфортнее, укрепляться территории в целом.

Сегодня в Камышинском районе трудится 551 предприниматель. Большинство из них заняты в сферах торговли, сельского хозяйства, ремонта автотранспортных средств, транспортировки и хранения…

По случаю праздника от души благодарю каждого представителя предпринимательского сообщества за профессионализм, умение ставить цели и достигать их. Желаю здоровья и семейного благополучия, человеческого счастья и процветания выбранному делу.

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель