Предвыборная программа

Камышинского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Главная цель — это создания условий для нормальной жизни поселений.

Наш программный принцип — «СОХРАНИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ».

Мы понимаем, что в современном мире будущее можно заработать только упорным трудом. И будущее необходимо защищать, не давая его разрушить недоброжелателям как внутри страны, так и извне.

Мы ставим задачу обеспечить достойный уровень жизни, социальную защищенность, реализацию сил и способностей – для каждого жителя. Проведение последовательного курса на стабильность, без революций и потрясений, безопасность наших детей, возможность достойно трудиться, жить и учиться и право без страха смотреть в будущее.

ВМЕСТЕ С ВАМИ  МЫ СДЕЛАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ!

09 сентября 2018 года пройдут выборы глав Семеновского и Саломатинского  сельских поселений, Камышинского муниципального района Волгоградской области.

Камышинское районное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвигает достойных кандидатов и  обращается за поддержкой к вам, нашим землякам.

Опираясь на вашу поддержку и ваш выбор, мы сможем и дальше работать в интересах Камышинского района!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель