Вчера в петровальском Доме культуры состоялся вечер встречи комсомольцев разных возрастов «Юность комсомольская моя».
Архивы за месяц Октябрь, 2018
В природных парках названы победители экологических конкурсов


Сотрудники подведомственных Облкомприроды природных парков выбрали лучшие работы участников конкурсов «Азбука природолюбия» и «Лучший уголок эколят». Обладатели первых мест будут награждены на областном празднике «Фестиваль Эколят»
Волгоградские старшеклассники предложат пути решения водных проблем региона


Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области и природный парк «Волго-Ахтубинская пойма» объявляют о начале приема заявок на участие в региональном этапе

Для воспитанников Камышинской ВК прошёл обучающий семинар


В Камышинской воспитательной колонии в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» прошло обучающее занятие, которое провели представители общественной организации «Кириллица».
В Волгограде начала работу «Школа парламентаризма»


Вчера на площадке Волгоградской областной Думы стартовал четвертый сезон «Школы парламентаризма».
В поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства


АО «Корпорация МСП» оказывает поддержку проектов малого и среднего предпринимательства с использованием:
Центр занятости информирует


Вниманию работодателей всех форм собственности! ГКУ Центр занятости населения города Камышина напоминает, что в соответствии со ст. 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 № 1032-1 “О занятости населения в Российской Федерации” и “Порядком представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Волгоградской области”,

Бал цветов прошёл в Госселекционной школе


25 сентября, в преддверии каникул, в Госселекционной школе состоялся традиционный осенний праздник в необычном формате. Это был самый настоящий бал цветов! Тёплая погода октября, изобилие всё ещё цветущих, прекрасных растений благоволили проведению замечательного праздника, радующего взоры окружающих.
За безопасность детей


В регионе продолжается работа управляющих компаний по обеспечению ограничения несанкционированного доступа на чердаки, крыши и в подвалы многоэтажных домов.

Пресечь массовые беспорядки


На базе Камышинской исправительной колонии №5 УФСИН России по Волгоградской области проходят тактико-специальные учения