Прими участие в социологическом опросе «Финансовая грамотность»

Просим Вас принять участие в опросе по финансовой грамотности. Это не отнимет много времени, а Ваши ответы будут использоваться в агрегированном виде.

Людям бывает сложно разобраться в вопросах управления личными финансами: не хватает опыта и знаний применения финансовых инструментов. Поэтому в России реализуется национальная Стратегия повышения финансовой грамотности населения на 2017-2023 гг. Ваше личное участие в опросе будет содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволит определить самые актуальные темы мероприятий по финансовому просвещению. Анкета состоит из 28 вопросов. Просим отвечать без дополнительной подготовки и поиска информации.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Более подробно по каждой из этих тем Вы можете ознакомиться на бесплатном образовательном портале Банка России «Финансовая культура» (fincult.info). Сайт предназначен для широкой аудитории с разным уровнем знаний об экономике и разными финансовыми возможностями. В материалах сайта в простой форме, с некоторыми допущениями и упрощениями разбираются ситуации, с которыми может столкнуться каждый — от необходимости взять кредит и выбрать наиболее удачный вариант накопления денег до поиска оптимальной стратегии формирования будущей пенсии. Это не прямое руководство к действиям, а лишь вспомогательная информация, которую можно учитывать, чтобы не оказаться в неблагоприятной ситуации и не упустить из виду что-нибудь важное при принятии финансовых решений.

Ссылка на анкету: https://forms.gle/aeMp5tD5xmTHfMq27

Картинка:https://www.google.com/search 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель