В Камышинском районном ЗАГСе молодожёны зарегистрировали брак в камуфляже

Молодой супруг Евгений – военнослужащий-контрактник. А его вторая половинка Екатерина решила поддержать мужа, смотреться рядом с ним в едином стиле, поэтому и надела не белоснежное платье, а форму.

Ребята рассказали, что от момента знакомства в Интернете до той минуты, когда они поняли, что не могут жить друг без друга, прошло всего две недели.

«Теперь у нас общие планы, взгляды, мечты», — поделились они. Рассказали, что Катя будет ждать возвращения суженого с СВО, а потом они сыграют шумную свадьбу. Пока же в зале районного ЗАГСа их тепло поздравили брат и подружка невесты, а также сослуживцы жениха.

Елена Кулыжкина.

Фото автора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель