ООО «Любимый город»

ООО «Любимый город» Камышинский молочный комбинат, являющийся частью группы компаний «Бизнес Системы», отметил 15-летие. На юбилейном торжестве управляющий директор Сергей Агафонов поздравил сотрудников: «За 15 лет мы прошли огромный путь от небольшого производства до современного предприятия. Успех стал возможен благодаря работе коллектива, труду каждого! От души поздравляю работников с юбилеем! Благополучия, здоровья и удачи!». Сотрудников и ветеранов «любимого города» поздравили президент ООО «Группы компаний «Бизнес Системы» Андрей Фадичев, представители руководства Камышина и Камышинского района.

В нашей газете «Уездъ» опубликовано поздравление главы района Владимира Ерофеева, в котором он, в частности, подчеркнул, что между молокоперерабатывающим предприятием, коллективными и фермерскими хозяйствами района сложились отношения плодотворного сотрудничества. Сельхозтоваропроизводители гарантированно обеспечивают завод качественным сырьём, которое с применением высокотехнологичного оборудования превращается в продукты  местного производства.

Владимир Яковлевич пожелал ООО «Любимый город» не только укрепления позиции лидера перерабатывающих предприятий молочной отрасли Волгоградской области, но и расширения границ распространения одного из брендов камышинской земли.

Фото с сайта ООО «Любимый город»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель