«Народный дозор»

На протяжении уже четырёх лет Главное Управление МВД России по Волгоградской области проводит конкурс «Народный дозор», главная цель которого укрепление доверия жителей региона, оптимизация отношений между населением и сотрудниками органов внутренних дел, освещение случаев оказания помощи бескорыстной помощи. 

В уходящем 2016 году было немало историй о волгоградцах, которые проявили свою гражданскую позицию в самых нестандартных ситуациях. Среди них есть истории как о полицейских, которые при исполнении своих служебных обязанностей оказывали различную помощь людям, так и обычных жителей региона, не оставшихся в стороне от человеческой беды.
Совместно с издательским домом «Комсомольская Правда-Волгоград» организовано Интернет-голосование. На протяжении недели любой желающий может отдать свой голос за наиболее значимую на его взгляд историю о бескорыстном поступке, как обычных граждан, так и полицейских, которые представлены в конкурсе.
Принять участие можно, перейдя по ссылке на сайт газеты «Комсомольская Правда-Волгоград».
Голосование продлится с 16-ти часов 23 декабря 2016 года по 11 часов 29 декабря 2016 года. Голосовать можно один раз в сутки за одного претендента. Подведение итогов — 29 декабря 2016 года с 12.00 до 13.00 часов.
Победители будут награждены руководством Главного Управления МВД России по Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель