Вместе со взрослыми

Август-время сбора урожая, а для сотрудников детсадов и школ время подготовки к новому учебному году. Все должно быть в порядке: документация, оформление групповых комнат и участков. Работа в нашей группе по ранее разработанному плану: побелка стен, покраска участков, внедрение новых задумок по оформлению группы. Огромную помощь в осуществлении наших задумок оказали наши родители. Ловкие руки Армана Мхитаряна побелили стены, а умелые руки Довгушевой О.В. раскрасили их. Появились новые стенды, новая мебель, преобразилась игровая среда группы, доступная и интересная для игр детей.

В субботнике по покраске участка на улице родители приняли активное участие. Яркими красками радует глаз его оформление. Веранда, благодаря Фрелих З.В., смотрится очень красиво, а поделка « Маша и медведь» семьи Олеси Брылиной внесла изюминку в оформление цветника.

Петунья, бархатцы, герань, посаженные на участке издают приятный запах потому, что ухаживали за ними: поливали, рыхлили, а потом любуемся результатами своего труда. Наши воспитанники берут пример с родителей: на веранде трудится группа ребят, орудуя метлой. Другие поливают цветы и убирают мусор на участке. И вот уже на участке порядок,в группе –идеал. Хочется поблагодарить наших дорогих пап и мам за оказанную помощь, ведь каждому родителю хочется, чтобы его чаду в детском саду было тепло и уютно. Чтобы каждый день пребывания в детском саду приносил ему только радость, интерес и положительные эмоции.

Особую благодарность выражаем родительскому комитету: Тыщенко М.П.за организацию и проведение ремонтных работ.

«Спасибо»всегда и во всем еще раз говорим нашим родителям и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Группа «Непоседы»,

детский сад «Колосок»,

Качурина В.С.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель