Артисты Драмтеатра успешно выступили в Волгограде

С большим успехом в прошедшую субботу выступили артисты Камышинского драматического театра

на сцене Волгоградского музыкально- драматического казачьего театра. Детская сказка «Происшествие в лесной избушке» понравилась не только детям, но и их родителям. Зрители долго не отпускали артистов: одаривали их цветами, фотографировались на память, брали автографы.
Наш Кузя, которому в прошлом сезоне мы отметили 10- летие, продолжает радовать зрителей. Хотя жизнь вносит свои коррективы: на роль Кузи вернулась первая исполнительницы Дарья Манвайлер. А роль Кота в казачьем театре исполнил Артем Буняков.
Вечером на спектакле «Дом под снос» был аншлаг, теплый прием зрителей, аплодисменты и цветы. На этой сцене несколько лет назад в рамках областного фестиваля «Театральные диалоги» мы показывали спектакль «Пришел мужчина к женщине». Таким приятным оказался второй показ наших спектаклей на сцене Казачьего театра.
А. Сережникова, завлит театра.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель