Сборная Петрунина выиграла футбольное первенство района

В минувшую субботу на стадионе ДЮСШ в Петровом Вале состоялся турнир по футболу на Кубок главы Камышинского района.

В день празднования 90-летия Камышинского района параллельно с основными торжествами проходил футбольный матч между командами Петрова Вала и Петрунина. В рамках турнира был разыгран Кубок главы Камышинского района по футболу «Золотая осень».

Игра состоялась на травяном газоне стадиона, при разметке 9 на 9 метров, характерных для «Локобола», набирающего в последние годы всё большую популярность в Волгоградской области.

В двух таймах победу со счётом 5:2 одержала сборная Петрунина, а главным застрельщиком стал капитан команды Сергей Зазулин, открывший счёт игры, а затем добавивший в собственный зачёт ещё два очка.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель