ВГИИК проводит День открытых дверей

 Волгоградский государственный институт искусств и культуры (ВГИИК) проводит День открытых дверей. Все желающие приглашаются в известнейший волгоградский вуз 15 декабря в 12:00. 

Впечатляет уже один список направлений, по которым здесь готовятся высококлассные специалисты. Это: руководство студией кино, фото– и видеотворчества, руководство студией декоративно-прикладного творчества, руководство хореографическим коллективом, теория и история народной художественной культуры, менеджмент социально-культурной деятельности, режиссура театрализованных представлений и праздников, менеджмент библиотечно-информационной деятельности, звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ и многое, многое другое. 

Выпускники ВГИИКа возглавляют театры, работают на телевидении, в домах культуры, центрах детского творчества, снимаются в кино. Многие из них сделали успешную карьеру и работают не только в Волгоградской области, но и далеко за её пределами. Индия, Чехия, Испания – то лишь некоторые страны, где можно встретить мастеров своего дела, получивших первые профессиональные навыки в Волгоградском государственном институте искусств и культуры.

 
В День открытых дверей абитуриенты и их родители смогут подробно узнать обо всех направлениях обучения, познакомиться с педагогами и задать все интересующие вопросы.

РИАЦ

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель