Движущая сила при реализации приоритетных отраслевых проектов развития Волгоградской области

Андрей Бочаров: «Единая Россия» должна стать основной движущей силой при реализации приоритетных отраслевых проектов развития Волгоградской области.

Выполнение стратегических национальных задач развития страны до 2024 года, поставленных Президентом РФ, а также реализация приоритетных областных отраслевых проектов, представленных губернатором 4 декабря, — эти и другие вопросы рассмотрены сегодня на встрече Андрея Бочарова с участниками расширенного заседания Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».

  Отмечены успехи волгоградских единороссов в работе над партпроектами.  Обращено внимание партийцев из других регионов на высокую организацию муниципальных выборов в Волгограде и области в сентябре 2018 года, и особо выделен уровень взаимодействия единороссов с общественниками, экспертным сообществом и жителями.

Андрей Бочаров призвал включиться единороссов в решение поставленных задач и активизировать деятельность профильных партийных рабочих групп, в состав которых вошли члены политсовета, депутаты разных уровней, члены Общественной Палаты, представители общественных организаций, профильных комитетов  органов исполнительной власти Волгоградской области. Заседания, в том числе с участием заместителей губернатора, должны состояться в сжатые сроки — до 25 декабря. Особое внимание Андрей Бочаров обратил на участие депутатского корпуса в реализации проектов на местах.

Пресс-служба ВО

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель