В Кадастровой палате утверждены новые тарифы на оказание платных услуг

С 1 января 2019 года в Кадастровой палате утверждены новые тарифы на оказание платных услуг. Напомним, что с 1 октября 2017 года учреждение наделено полномочиями по оказанию всем заинтересованным лицам услуг по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Кадастровая палата по Волгоградской области осуществляет консультации по подготовке договоров в простой письменной форме. Если подобный договор заключается между физическими лицами, стоимость консультации составит 560 рублей, между физическим и юридическим лицами – 720 рублей, а если в договоре указаны несколько юридических лиц, то консультация обойдётся в 820 рублей.

Разброс цен при проведении консультаций, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме обуславливается различным объёмом работ, проводимых для составления документации. При работе с юридическими лицами необходимо учитывать большее количество параметров и нюансов. При обращении к специалистам Кадастровой палаты вы получите грамотную консультацию и сэкономите время и деньги.

Помимо подготовки договоров в Кадастровой палате можно получить консультации, связанные с оборотом недвижимости. Если нужна только устная консультация, то она будет стоить 1020 рублей, если же необходима письменная резолюция, то такая консультация обойдется в 1430 рублей.

Получить подробную информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Волгоградской области, можно по телефону — 8 (8442) 60-24-40 (доб. 2905), понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45, перерыв с 12.00.до 12.45 (суббота, воскресенье – выходные дни).

Е. К. Золотарева, ответственный за взаимодействие филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области со средствами массовой информации

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель