Весточка с малой родины для солдат

За неделю до 23 февраля из Камышинского района были отправлены порядка сотни поздравительных открыток для солдат, проходящих срочную службу в рядах Российской армии.По многолетней традиции открытки с личной подписью главы района Владимира Ерофеева получают наши молодые земляки, сегодня находящиеся вдали от близких людей и малой родины.
Делясь личными впечатлениями, парни отмечают, что очень приятно получить весточку из родного района со свидетельством того, что о тебе помнят и вместе с семьёй ждут твоего возвращения домой.
В эти дни тёплые поздравления получают ребята, несущие службу в далёких Дагестане, Южной Осетии, Ингушетии; Калининградской, Челябинской, Тверской, Псковской, Оренбургской, Московской, Калужской, Ивановской, Тверской, Смоленской, Астраханской областях, Ставропольском крае; городах Воронеж, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург…
С праздником, солдаты!

Пресс-служба администрации
Камышинского муниципального района

Иллюстрация: https://www.davno.ru/cards/f23/23fevralya-364.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель